Консультации / Офтальмология

покраснение глаз

здраствуйте. у меня часто краснеют глаза- глазное яблоко. утром я просыпаюсь с красными глазами, после того как умоюсь холодной водой краснота пропадает. так же после принятия ванны, косметики и долгого пребывания за ПК. в течении дня иногда чувствую сталость глаз, словно что то мешает, через некоторое время глаза краснеют. за последние две недели ни разу не проснулась с нормальными глазами. алкоголь не употребляю. на работе передо мной два монитора. один компьютер не справляется. подскажите, что делать. пробовала в выходные не садиться за ПК, краснота не спадает. спасибо.
Здравствуйте! Рекомендуем покапать Баларпан 1 х 3р. – 1 мес. и Хилокамод 1 х 3р. - 1 мес.