Консультации / Сексология

проблемы с оргазмом

Здравствуйте Юрий Петрович, очень нужен ваш совет, мне 24 года первый опыт близости с парнем был в 23. Меня очень волнует что отсутствует возбуждение и я не получаю оргазм, мой парень очень ласков и я его люблю но совершенно ничего не чувствую. Какое то время я принимала таблетки галоперидол так получилось что попала в больницу и после этого у меня пропало сексуальное влечение я думаю что это из за таблеток . принимала их год назад. Покупала специальные средства женскую виагру и гомеопатические , ничего не помогает. к врачу обращаться я не хочу. Скажите пожалуйста что можно сделать чтобы всё восстановить , может порекомендуете какие нибудь препараты, или другие средства. Или ничего изменить теперь нельзя?
Здравствуйте, Катя. Пожалуйста, напишите мне более подробно. Когда и по какому случаю Вы принимали галоперидол? Было это на фоне половой жизни или ДО ее начала? Почему вначале Вы пишите, что "отсутствует возбуждение и я не получаю оргазм", а чуть позже - что "пропало сексуальное влечение" - это ведь совершенно разные понятия. Когда был оргазм? Был ли и есть ли оргазм при самостимуляции? Какая техника этого? Есть ли возбуждение при ласках? Оно исчезает при введении или держится, но не нарастает? Как Вас ласкает парень - Вам нарвится, ИЛИ Вы возбуждаетесь, ИЛИ Вам безразлично? Будет больше информации - будет что обсуждать. Удачи!
Здравствуйте Юрий Петрович, спасибо вам что ответили. дело в том что до 23 лет я была девственницей, меня так воспитывали что девушка не должна до свадьбы начинать сексуальные отношения, первый раз по настоящему я влюбилась в 19 лет. Мы целовались и я чувствовала сильное желание и возбуждение. Самостимуляцией я не занималась долгое время ничего про это не знала так как была скромной и неразговаривала об этом с подругами. Но возбуждалась когда видела фильмы или часто просто чувствовала сильное желание. Принимала галоперидол потому что попала в больницу в бредовом состоянии . Сначала была сильная дипрессия , я дня два лежала с сильными переживаниями и не вставала с постели, не спала , лежала и плакала, не хотелось жить. Сама по себе человек очень эмоцианальный и когда переживаю бывает такое чувство что сердце останавливается. Оргазм я ни разу не получала ,была девушкой до 23 лет потом стала встречаться с парнем сейчас я тоже с ним. Его очень беспокоило , то что я не возбуждаюсь потом он перестал меня спрашивать почему так. мне иногда просто немного приятно но не больше иногда совсем ничего не чувствую. В том что это мой тип парня я уверенна мне всё нравится как он делает. Думаю дело во мне так как я после того как попала в больницу и принимала галоперидол всё стало не так как раньше т.е. полностью пропало желание заниматься любовью. Я читала что там есть такой побочный эффект - фригидность, но ничего не написано навсегда это или можно исправить.
Здравствуйте, Катя. Еще раз прошу Вас уточнить по времени прием галаперидола, длительность курса и дозы - и время начала половой жизни. Связь приема препарата и отсутствия возбуждения возможна, но не обязательна, так что тут нужно больше информации, чем Вы даете. По какому поводу была депрессия, которая привела к бредовому состоянию - пожалуйста, не двумя словами. И опять: ЧЕГО у Вас нет: 1. влечения. 2. возбуждения перед близостью. 3. возбуждения при ласках и фрикциях. 4. оргазма. 5. удовлетворения после сношения. Все это разные понятия, но Вы не написали ровным счетом ничего. Жду письма.