Консультации / Болезни сосудов

Сосуды

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, у меня около 5-6 месяцев назад на ладонях (в сгибах фаланг) стали появляться тоненькие сосудистые полосочки и стали более заметны венки, и на теле в некоторых местах также появились сосудистые полосочки (длина не более 5-7 мм). Что это может быть? Вредных привычек (курение, алкоголь) у меня нет. Мне 26 лет. Заранее спасибо за ответ.
Добрый вечер! Думаю в этом нет ничего страшного, поскольку это нехаркатерно для какого-либо заболевания.