Здравствуйте Юрий Петрович..! цу меня проблема которая продолжается уже 16 лет..! у меня хронический простатит и в связи с этим у меня преждевременное семяизвержение, 3 раза был на обследовании..и бактерий не обнаружили..,сказал врач занимайся чаще сексом с постоянным партнером и все будет тип-топ..,но как его найти..так как о своей проблеме не хочется говорить ,да и мужская гордость не позволяет...(надеюсь вы меня поймете), часто занимаюсь мастурбацией,для поддержания..здоровья...но при сексе...5-10 сек. и все...бысто кончаю..! даже не знаю что делать...прочитал о препарате ДАПОКСЕТИн....но не знаю поможет он или нет..! Войдите в мое положение...и посоветуйте,что делать..(презервативы и смазки не помогают..)! Заранее спасибо..С уважением Вальдемар. Да и мне 32 года...обследование проходил 3-4 года назад..последнее..
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте, Вальдемар. Вы серьезно утверждаете, что страдаете простатитом с 16 лет? И где же Вы его заработали в столь нежном возрасте? Или сначала было ускоренное семяизвержение, а уже ПОТОМ какой-то уролог сказал, что это из-за простатита? Так это брехня. Ускорение дает только ОСТРЫЙ простатит, а у Вас его не может быть в принципе. Кстати, пожалуйста, уточните Ваши слова: "занимайся чаще сексом с постоянным партнером и все будет тип-топ..,но как его найти". Слово ПАРТНЕР - мужского рода, местоимение ЕГО - тоже мужской род. То есть, врач толкал Вас на гомосексуальыне связи ИЛИ это Вы так выразились все-таки о женщинах? Вопрос не праздный, а принципиальный. Именно в этом плане я понимаю Вашу мужскую гордость. Словом, я не вижу цельную картину, так что четко сказать, что именно с Вами происходит и поможет ли Дапоксетин, не берусь. Но вот какая информация: в начале января я буду проводить бесплатный вебинар именно по ускоренному семяизвержению. Целый час будем разбирать, какое оно бывает, в чем проявляется, как лечить и т.д. Если Вам интересно, посетите мой блог http://yuryprokopenko.ru/ В правой колонке подпишитесь на рассылку - и будете в курсе, когда состоится вебинар. Дальше можем продолжить переписку. Удачи!