Не вопрос.

анонимно
Здравствуйте, прочитал Вашу ссылку про СТОСН. Хотел бы сказать Спасибо , даже Огромное Спасибо. Почаще надо нам глаза открывать и учить нас неучей. Написано всё в точности. Ну теперь дела пойдут ))))). Ещё раз спасибо. С уважением Айдар.

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте, Айдар. Спасибо за хорошие слова. Мы все неучи - во всем, что не учим специально. Я учмл сексологию - и знаю ее. Вы, возможно, строитель - и можете чему-то научить меня. Так что все правильно. Я от души надеюсь, что теперь Ваша жизнь пойдет совсем по-новому, и Вы, наконец, перестанете волноваться в постели и начнете получать удовольствие. Удачи!