Консультации / Кардиология

моей жене 72г высокое давление постоянно скачет от165до210

она принимала адельфан он помогал ей теперь его негде нет что делать подскажите
Здравствуйте! К сожалению, корректировать гипотензивную терапию без очной консультации нельзя. Нужно знать все хронические заболевания, видеть результат ЭКГ, ЭХОКГ. Вам нужно обратиться на приме к кардиологу или терапевту для подбора терапии. Вы можете обратиться к нам в медцентр, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.
Мария Олеговна где находится ваша клиника и сколько стоит полечится. Мы оба пенсионера а пенсия сами знаете какая. И все-таки подскажите какое лекарство работает подобно адельфану. С уважением К ВАМ В. Кузьмин.
Здравствуйте! Адрес медицинского центра Царская клиника :Москва, Профсоюзная 58 корп. 4 .Мы находимся рядом с метро Новые Черемушки. записаться на прием можно по телефону 8 499 501 11 09. Цена первичной консультации 900 рублей. Но сейчас действует акция - консультация кардиолога + проведение ЭКГ за 650 рублей. Приезжайте, будем рады Вас видеть. Аналоги адельфана - антигипертонин, релсидрекс, тринитон. С уважением, Мария Олеговна.