Консультации / Сексология

"Не получается лишить девственности"

Здравствуйте! У меня такая проблема: мы с моим молодым человеком (мне 18, ему 21) два раза пытались заняться сексом и оба раза безуспешно, т.к. он просто не может в меня войти, дело в том, что я девственница. Пробовали в двух позах: парень сверху, затем я сверху. И всё равно его пенис не входит в меня. Возможно это потому, что у парня очень маленький сексуальный опыт и девственниц до мня у него не было. Подскажите, пожалуйста, что нам делать в такой ситуации? Заранее спасибо!
Здравствуйте. А что значит - не получилось и когда Вы были сверху? Вы просто застыли, а он пытался войти? Вам надо самой садиться на его пенис, так, как ВАМ САМОЙ будет удобно. Хорошо смажьте вход во влагалище и пенис - и садитесь, чтобы сьехать на пенис, как по маслу. Тело само пойдет так, как ему будет наиболее комфортно. Почитайте руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ Удачи!