Консультации / Терапия

Уход за инвалидом участником ВОВ

Как влияет на здоровъе моей мамы ,инвалида 1 группы ,то что она не может выйти на воздух годами
Галина, Вы и сами догадываетесь, что здоровье от долгого заточения не улучшается. Но в данном случае, не мы управляем обстоятельствами, а они нами. Вам можно порекомендовать вариант временного пребывания больной на лоджии или создавать в комнате эффект горного воздуха специальными люстрами, которых в магазинах медицинских приборов огромное множество.
Конечно очень понимаю. Ситуация такова балкона нет ,сидим уже несколько лет в заперти. В 2009г. попробовали подать заявление на улучшение жилищных условий. Отказагли на основании ,что нет оснований для улучшения жилищных условий . Мы судились ,вплоть до верховного. Оказывается я должна была сказать ,что мама инвалид -колясочник ,а я только говорила ,что она не может выйти на улицу и спуститься со второго этажа , Дошла до уполномоченного по правам человека. Поставили только с сентября этого года ,.Но я прошу ,чтобы ее поставили по дате первого заявления ,т.к. здоворовье ухудшается ,прошу ускорить этот вопрос ,опять суд и очень от Вас поможет консультация на сколько ухудшается здоровъе из-за того,что она уже 5или 6 лет не выходит никуда. Симптомы : много спит ,очень,память совсем плоха и т. далее это все есть ,у нас вообще то борьба с администрацией ,
Галина, в данном случае Вам если и поможет, так это выписки из амбулаторной карты Вашей мамы, где последовательно будут указаны все ее болезненные проявления и диагнозы. Выписку Вам сделает Ваш участковый терапевт.