Консультации / Неврология

Нужен совет.

Добрый день! Моему мужу 45 лет, вот уже полгода врачи не могут помочь ему. Он похудел на 10-13 кг. Дело в том,что началось все с того,что у него появились неприятные ощущения в правой части низа живота,ощущения жжения и покалывания. Болей не было и нет,просто эти неприятные ощущения не давали ему жить нормальной жизнью,хотя он усиленно стал заниматься спортом (пробежки,йога,релаксация),нервы его на пределе,он стал раздражительным ,по его словам, он не может расслабиться.Врачи лечили его от простатита,потом он пошел к неврологу,который поставил ему диагноз генерализованное тревожное расстройство.Ему прописали атаракс и ,если не поможет,то триттико. Атаракс он попил,но никаких изменений в его состоянии не наступило,потом он начал принимать триттико-сильные побочные эффекты(сухость во рту и носоглотке,заложенность в носу),хотя он принимал,как прописал врач,начиная с маленьких доз,Он перешел на атаракс.,хотя никакого эффекта нет.Каждый день он занимается релаксацией,которая помогает ему.,но только на короткое время.Что вы можете посоветовать моему мужу? Он очень устал от этого состояния, и сам справиться не может.Чувство пощипывания в правой ягодице и бедре не проходит. Может,обратиться к другому специалисту?
Обратиться к другому неврологу очно и к мануальному терапевту.