Консультации / Гинекология

Беременность и антибиотики!

Добрый день! У меня срок 32 недели на днях делала УЗИ и врач в роддоме по результатам назначила РОВАМИЦИН- 2 недели. Ей не понравился амниотический индекс - 19.1! хотя количество ОВ подчеркнули - норма. Нарушений маточно-плацентарной гемодинамики- нет. Ребенок мой часто икает 2-3 раза в день. У меня была зашита шейка на 24 недели (ИЦН). После я пила АМАКСИКЛАВ! Скажите на сколько это правильно назначать антибиотик без проведенных анализов на инфекции? И что означает АИ-19.1? Как он должен изменится после приема лекарств? Спасибо!
Здравствуйте. Количество вод у Вас нормальное, лечение не нужно, тем более, без причины и обследования.