выскабливание

анонимно
Здравствуйте, меня зовут Галина(24 года). 13 ноября 2011г. я потеряла ребенка и мне сделали выскабливание. Все после этого шло нормально,сдала анализы и результаты в норме...нет инфекций и др. Ровно через месяц 13 декабря пошли месячные...первые 2 дня были обильные,а далее как обычно и закончились на 6 день...были безболезненные...ивот 25 декабря у меня начались какие то коричневые выделения....Подскажите пожалуйста...что это?? Это нормально???...Спасибо

Отвечает Несяева Елена Владимировна
гинеколог-эндокринолог
Здравствуйте. Речь может идти о проявлении овуляторного синдрома. Но для уточнения диагноза необходимы осмотр и УЗИ органов малого таза.