Консультации / Неврология

Инсульт

У родственницы, 57 лет, ишемический инсульт. В больнице физиотерапия почти не проводится. Можно ли принести ей мячи, эластический шнур для растягивания? Какие упражнения Вы советуете? К сожалению, она часто хмурится и отказывается от работы с логопедом. Я понимаю, что депрессия может остановить процесс реабилитации. Как убедить её, что ФТ - её единственная надежда на полную реабилитацию? Благодарю за ответ (заранее).
Конечно принести мяч и эластичный жгут можно. Для понимания небходимо обратиться к кврачу ЛФК. Он тоже есть на этом сайте Суворов Андрей Юрьевич. Он Вам пояснит что и как нужно делать. Только ему нужна будет выписка из истории болезни. Для улучшения настроения дайте Фенотропил по 1 таб. 1 р\д. и позовите психолога больницы.