Консультации / Неврология

нервные тики

здравствуйте, у моего сына в 2 с половиной года начались нервные тики,он стал моргать глазами, врач назначил пить месяц фенибут, потом месяц пантогам, после того ,как мы пропили фенибут месяц на следующий день у ребенка поднялась температера 42 и были фебрильные судороги, сейчас ему почти 4 года,судороги не повторялись. потом назначили пантогам 1/3 три раза в день, массаж воротниковой зоны, магний б6, тики прошли, через год недавно он стал облизывать губы и потом вытирать рот рукой, мы обратились к врачу, был назначен пантогам и магний, после месяца лечения, тики ухудшились, он стал моргать иногда, похрюкивать, говорить в нос, ребенок очень впечатлительный, проблемы с питанием, плохо ест, если не хочет есть вызывает рвоту . я уже не знаю,что приготовить, лишь бы ел хоть что то, не может есть мясо,очень редко его соглашается съесть. может тики как то связаны с едой, с тем что мы его заставляем поесть? чтонам делать, помогите!
Кроме тиков, расстройство пищевого поведения - нужен детский психиатр