Консультации / Проктология

Анальный секс

Здравствуйте. Мне 26 лет, я не рожала. Мне нравится заниматься анальным сексом, но иногда появляются ранки которые несколько дней кровоточат. Сколько дней могут кровоточить простые ранки слизистой( я надеюсь у меня просто ранки слизистой и ничего более), и как сделать чтобы они быстрее зажили. Я промываю ромашкой и смазываю алоэ гелем, правильно ли это. Как при занятиях анальным сексом обезопасить себя от геморроя и прочих неприятностей? Спасибо
Добрый день. Хотя сам по себе анальный контакт это противоестественная форма совокупления, предотвращать появление ранок можно только одним - минимально травматичным внедрением и обильной смазкой. В интернете полно статей по технике анального секса, можете обратиться к ним.
Спасибо за ответ. А можно еще уточнить, как бороться с уже появившейся ранкой. 3недели прошло, так не чувствуется, а вот при походе в туалет немного крови все же есть. Спасибо
Посмотрите в интернете Эмалан крем.