Консультации / Неврология

Тошнота

Здравствуйте. Ребенку почти 7 лет, оперированный порок сердца - ДМПП (август 2010г.) Ездили три недели назад на консультацию к кардиологу (1,5 часа на машине), укачало, рвало в машине (по сердцу, кстати, все стабильно). Сначала периодически, а теперь и каждый день (чаще по утрам, проснуться не успевает) жалуется на тошноту. Немного вялая и снижен аппетит. Что-то подобное было 1,5 года назад, только тошнота приходила перед сном (в течение двух недель, затем прошло, как не бывало, и вот опять). На что похожи эти проблемы, укачивать в машине стало после операции на сердце. К какому доктору обратится? Стул в норме, живот бывает болит, но не скажу, что часто. Спасибо.
К неврологу, см. http://www.nervos.ru/bolezn-dvijeniya-ukachivanie-det/