Консультации / Травматология и ортопедия

состояние после эндопротезирования.

Я женщина. Мне 60 лет. На обоих тазобедренных суставах эндопротезы. (2008г и 1011г июнь) После последней операции появились боли седалищном нерве на той ноге которую оперировали 4 года назад. Боли при прощупывании начиная от кретца к суставу и вдоль него. ходить стало больно. Но сустав двигается без нагрузки хорошо безболезненно. Первый раз боли были через 3 месяца-принимала Найз. и делала массаж. Все прошло. Сейчас снова появились те же ощущения. назначили Ревмоксикам-15 дней по 1.5 Но может еще что нибудь посоветуете добавить? Гимнастику делаю лежа регулярно.
Добрый день! В Вашем случае нужно обратиться к оперировавшему врачу.