Консультации / Гинекология

Подозрения на внематочную беременность

Была задержка неделя, тест показывал вторую полоску светлую. Поставили диагноз, береременность малого срока. Через четыре дня после консультации пошли месячные, которые длятся уже 10 дней, сделала тест, опять вторая полоска очень светлая. Узи ничего не показало, матка не увеличена, тест на ХГЧ показал 33 единицы. Возможна ли внематочная беременность при таких показателях?
Здравствуйте. Возможна внематочная беременности и замершая беременность. необходимо разбираться (лучше в условиях стационара).