Консультации / Неврология

Немеет кожа руки

Здравствуйте доктор! Меня завут Людмила, мне 26 лет. Сталкнулась с такой проблемой: пол года назад на юге потеряла сознание, как говорят окружающии около минуты не могла прийти в себя. Когда пришла в сознание, почувствовала сильное онемение правой руки выше локтя, с тех пор это онемение не проходит, а рука побаливает. Подскажите пожалуйста куда мне обратится и что это может быть? Обследования не делала. С уважением, Людмила Лазарева г. Москва
Возможно вы повредили локтевой сустав при падении, обратитесь к травматологу