Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Моему ребенку 7 лет по анализам обнаружены антитела к лямблиям

Здравствуйте! Доктор подскажите, что делать. Моему ребенку 7 лет очень худенькая, плохой аппетит, всегда низкая температура тела 35,2-35,7, боли в области пупка. Я ребенка отвела в клинику и сдали кровь. Обнаружились антитела к лямблиям 1,53. Я переживаю, в доме еще находиться ребенок 4 месяцев на исскуственном вскармливание. Как лечить??? А младшей тоже придеться анальзы сдавать??? Заранее Вам благодарна.
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться у педиатра и гастроэнтеролога. А анализ крови на наличие лямблий может давать ложноположительный результат.