Консультации / Онкология

Гемангиоэндотелиома

Незнаю даже с чего и начать.У меня в 36 недель беременности вышла на спине красный пупырошек я его счисала на его месте выросла за неделю с гороха болячка красного цвета.Я решила что у меня родинка выросла после родов она стала гноится т.к постоянно терлась об одежду и травмировалась началось воспаления.После рождения обратилась к хирургу в свою поликлинику она поставила диагноз папилома сказала удалять за чем то сказала пройти кожника перед операции,кожник направил к онкологу ,онколог поставил диагноз керопапиломма ,но обязательно иссечение с гистологическим анализом.Я сдала анализ крови как положенно перед операции и мне хирург удалила.А внутри оказалась огромная светлого цвета с черешни шарик .Гистологический анализ показал что это капилярная геомангиоэндотелиома с осложнением гнойного воспаления.Я у нее спрашиваю что это она говарит что все нормально.Я ей говарю может к онкологу она говарит что пока не надо.Прошло 12 дней после операции шов не заживает и воспаляется, с утра заметила гной . Хотя пью антибиотики и хожу на перевязку.В нете набрала свой диагноз разное пишут.Расстроилась.Переживаю.Ведь опухоль такого характера не удаляют в поликлинике.У меня сейчас внутри постоянно ноющая боль. Я незнаю что дальше делать .Мама говарит не морочь себе голову если бы опасно было бы тебя бы еще куда нибудь послали.Душа не на месте.Подскажите пожалуйста(((
Вам необходимо обратиться к Вашему онкологу по месту жительства. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.