Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожалуйста

2 года назад я похоронила дочь ее болезнь не могли определить врачи Дочь заболела вернувшись с отдыха с Арабских Эмиратов! Сейчас много пишут о бактериях которые у нас в России не изучены! Боль утраты не проходит кроме того не проходит и обида на врачей! Дорогие мои как найти силы жить и радоваться солнцу? Наступает Н Год ! Сколько радости у людей! Мое же испытание не имеет границ!
Здравствуйте Ольга! Примите мои соболезнования. Потеря ребенка - это самый сильный по интенсивности стресс для любого человека. Процесс горевания может затянуться на несколько лет. Но Вам необходимо принять тот факт, что Ваша жизнь продолжается, и она у Вас одна. Надо постараться наполнить ее какими-то событиями, попытаться хоть иногда дать себе возможность отвлечься от горя. Прежде чем писать Вам что-либо, мне бы хотелось, чтобы Вы рассказали о себе: с кем Вы живете, чем Вы занимаетесь, кто Вас окружает, какие у Вас интересы, увлечения, может быть желания? Хорошего Вам нового года! Буду ждать Вашего сообщения, С уважением, Сергей