Консультации / Гастроэнтерология

Консультация

Здравствуйте.Мне 28 лет.У меня к вам такой вопрос.У меня бывают боли в облости груди по пищеводу.Даже пищу не могу проглатить-боль ужасная.Дня два потом проходит и так уже года 2.Делала фгдс 2 раза.Пищевод-свободное прохождение.Желудок-содержимое:слизь.Количество:немного.Цвет:прозрачный.складки:расправляются.слизистая:обычная.Гипермия:есть,в антральном отделе,на верхушках складок.Эрозии:нет.Дефекты:нет.Привратник:округлый,смыкается.Луковица 12-перстной кишки:Деформация:есть.Дефекты:нет.Слизистая:гиперемия:нет.Эрозии:нет.По заключению ФЭГДС- поверхностный гастрит.Деформация вd(точно не могу разобрать эти 2 буквы).На абдоминальном узи перегиб желчного пузыря в облости тела.Терапевт назначала мне Омепразол 20 мг 2 раза в день.При болях дротаверин 80 мг.Анализ биохимический крови-Билирубин общий 15,1 мкм/л,Глюкоза:4,54 мм/л,АЛТ:29,2 мм/л,АСТ 21,3 мм/л,Тимоловая 4,2 ед,Холестерин 3,52 мм/л,Мочевина 4,84 мм/л,ОАМ нормальный,ОАК тоже норма.У меня описторхоз,который я лечила.юно без результатно.Из-за чего боль объяснить не могут.По всем проверкам не должно так болеть.Что еще можно сделать? К кому обратиться?И что это может значить?
Надо провести дифдиагноз между остеохондрозом грудного отдела позвоночника, кардиоспазмом (спазм мышцы между пищеводом и желудком, не имеет отношения к сердцу). Так же на всякий случай хорошо бы услышать мнение эндокринолога и кардиолога.