Консультации / Болезни сосудов

варфарин

Здравствуйте. После флебоктомии, была ТЭЛА . С августа этого года принимаю варфарин в дозе 3,5 таблетки. Уровень МНО от 1.8 до 2.3. С декабря сильное выпадение волос. Сдала кровь на гормоны и на железо. Все в норме. Возможно ли остановить выпадение волос , не отменяя варфарин или подбирать другой препарат?
обратитесь к терапевату или наблюдающему Вас сосудистому хирургу... и попытайтесь сменить препарат или группу препаратов.