Консультации / Педиатрия

дискомфорт в животе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть.У меня в течении месяца появилась слизь в кале и мучают сильные газы. Боли нет. но дискомфорт . Я недавно родила, до родов такого не было. Сейчас кормлю грудью и смесью. У ребеночка первые два месяца болел живот, но это были обычные колики. сейчас нам три месяца, живот болит регулярно и постоянные газы с неприятным запахом. Кал стал зеленоват, с белыми крапинками. Понимаю что нужно сдать анализы и пройти лечение, но это займет определенное время. Продолжать ли кормить ребенка грудью сейчас (до лечения) или нет? И какие анализы надо сдать в первую очередь?
смесь надо у ребенка убрать, а вам начать правильно и регулярно питаться. тогда все придет в норму. а рассматривать собственные каки и каки ребенка не нужно. начните с детального описания того что и как вы едите и пьете?