Консультации / Гастроэнтерология

Увеличена печень

Здравствуйте! У моего мужа болит печёнка уже года полтора. Я его заставила пройти Узи печени. По Узи размер печени увеличен толщина правой доли 159, а левой доли 91. Заключение признаки диффузного увеличения печени. Уже три недели принимает Лив-52, карсил, эссенциале по 1 таблетки 3 раза в день. Можно ли пить всё вмести? Неприятные ощущения в области печени не проходят.
Неприятные ощущения обусловлены либо воспалением в 12 перстной кишке, либо дискинезией желчного пузыря. Т.е. сделайте гастроскопию и УЗИ желчного пузыря. сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т. В.