Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Келлоидные рубцы

У меня на плечах и груди келлоидные рубцы. Прижигали азотом не помогло. На одном плече вырезали только не зашивали, а заклеили пластинками как пластырь, но после все это разошлось и стало еще хуже. Можно ли удалить рубцы? Вначале рубцы появились на груди потом на спине и стали расти, началом послужили болячки.
Келлоидные рубцы - серьезная проблема в пластической хирургии и в настоящее время ей серьезно занимаются единицы. Советую обратиться к профессору Парамонову из СпбМАПО.
Можно ли у вас узнать телефон профессора Парамонова?
Найдите в интернете сайт СПбМАПО.