Консультации / Гинекология

ХГЧ

Здравствуйте. Красные дни календаря закончились 5 декабря. Цикл нестабильный, но обычно 27-31 день. Незащищенный ПА был 8 декабря. Через полчаса-час приняла Постинор по инструкции, после которого спустя неделю прошли "месячные", длительностью около 4-5 дней. Для тестов на моче рано, но все же делала для своего спокойствия (1 полоска). 23 декабря сдала кровь на ХГЧ. Результат 1.2 Это означает отсутствие беременности или раннюю сдача анализов и стоит пересдавать? Если стоит, то подскажите, пожалуйста, через сколько. Буду очень благодарна за ответ.
Здравствуйте. Для однозначного исключения беременности я бы рекомендовала Вам повторить анализ крови на ХГЧ в самом конце декабря - начале января.