Консультации / Гинекология

хгч

здравствуйте, такой вопрос.была задержка 2 недели, сделала тест а там 2 полоска слабая слабая и расплывчатая,я сдала кровь на хгч, прислали результат -19, 2, а норма в данной лаборатории 10, то есть получается беременна, но месячные пришли. в итоге если я даже и беременна то срок 3-4 недели, а узи еще не показывает. и потом всегда предохранялась, не было ни одного случая чтоб не предохраняться. поэтому есть сомнения по поводу беременности.Может ли хгч быть повышен без беременности? Никаких жалоб никогда не было, узи показывает что яичники в норме. Когда месячные должны были прийти я болела орз и был сильный стресс, могло ли это повлиять на хгч?
Уважаемая респондентка, переделайте ХГЧ еще раз - это может быть лабораторная ошибка.