Консультации / Психология и психиатрия

Личное

Здравствуйте.!!!!! Мне 24 года, я не много запуталась личной жизни.!!! У меня есть парень, точнее большей степени он мне друг , мы знакомы уже 4 года , изночально встречались ..но потом посорились ....но все же в жизни каждого присудствовали.!! Он меня очень любит , и вот уже на протяжении года я с ним близко общаюсь, как друг и человек он хороший, а вот что произошла с нишими близкими отношениями я не знаю..!!! Я просто его не хочу, я не получаю удовольствия , и не могу с ним заниматься любовью.....Хотя раньше все было хорошо , и проблем не было..!!! У меня были другие парни , и с ними было очень хорошо в постели. Человек он хороший , а вот а вот сексуальность и близость у меня к нему пропали ....!!!!! Что делать в такой ситуации .?? Почему так происходит, и как это сказать человеку ..??
Ваше тело достаточно чётко "подсказывает" вам отсутствием физического влечения, что - чем-то этот человек вас не устраивает, но на логическом уровне вы почему-то не хотите самой себе в этом признаваться. Возможно - "это просто не ваш человек"? П.Ю.