Консультации / Дерматология и косметология

красный нос

Здравствуйте, меня зовут Оксана Алексеевна мне 20 лет. У меня ежедневно краснеет нос (очень сильно), а так же щуки. На лице нет прыщей и угрей. Поры кожи расширенны, кожа жирная. Поставили диагноз: крапивница. Прописали препарат: метронидазол, 1 таблетка перед едой 3 раза в день, на ночь мазь розомед. Данные препараты на протяжении 4,5 месяцев результата не дали. Посоветуйте, пожалуйста, как можно избавиться от такого досадного обстоятельства.
Наверное не крапивница, а розацея...? Советую провести курс фототерапии у дерматокосметолога на фоне наружной терапии
Здравствуйте. В амбулаторной карте стоит диагноз – крапивница. При консультации с дерматологом речи не шло о розоцея, хотя препараты прописаны именно для борьбы с ней. Есть действенный препарат в борьбе с моим недугом?
Необходимо уточнить диагноз. Покажитесь очно, если это возможно