Консультации / Неврология

последствия контузии мозга

Здравствуйте. Меня беспокоят ноющие головные боли, постоянные головокружения, начал "заплетаться" язык, а так же слабость в конечностях, сонливость и тошнота. Еще есть провалы в памяти: могу поговорить с человеком и тут же забыть о теме разговора. Это состояние началось резко 6 дней назад и, со слов жены (сам я не помню), первые трое суток я проспал. У меня была контузия головного мозга в 1994 году. Тогда в госпитале подлатали и я о голове до сих пор не вспоминал. Вызвали участкового врача, она поставила ОНМК и отправила на госпитализацию, откуда меня просто выгнали,сказали что здоров. Я работаю физически и в таком состоянии не справляюсь. Сейчас лечусь сам: кавинтон, пирацетам и актовегин в/в, а так же пью в таблетках диакарб и бетагистин. Лечусь 3-е суток улучшений пока нет. Подскажите пожалуйста какое обследование мне пройти, поскольку в помощи в поликлинике мне отказали?
Добрый день! Пирацетам надо отменить. Остальное оставить + добавить глицерин по 1 ст.л.х3 р\д и троксевазин по 1 капс. х 3 р\д на 1 месяц. Обязательно надо сделать ЭЭГ Провалы могут быть признаком эпилепсии после травмы. По результатам ЭЭГ напишите повторно.