Консультации / Гинекология

Легкая дисплазия

Пациенту 68 лет. Менопауза 20 лет. Эндометрия 3мм. повышенной эхогенности. Размеры тела матки длина 41мм, ширина 39мм, объём 32 см, структура миометрии изменена. На передней стенке метки узел диаметром 26 мм, в перешийке узел 12 мм. Цитограма с признаками легкой дисплазии. Прошла курс и не один лечения антибиотиками. Анализы не улучшились и не ухудшились. врачи предлагают операцию "Конус", Нужна ли она???????
Здравствуйте. Легкая дисплазия может лечится более мягкими методами после проведения биопсии. Возможно прижигание ДЭК, радиоволновая деструкция дисплазии, лазерная вапоризация дисплазии.