Консультации / Терапия

Кашель на протяжение 2 месяцев

Добрый день.проблема в следующем.... На протяжение 2 месяцев не прекращается кашель....Не курю,а ощущение как будто у курильщика.кроме кальянов ничего не курил,и то редко. Не частый,но есть... Был у врача,думал что бронхит или что еще страшнее,но он сказал что все хорошо, флюорография не выявила ничего.легкие чистые... Стоит побыть на холоде,прихожу в дом,кашель начинается..не частый но все же...После того как попью чай,кофе или что нибудь еще,через некоторое время если кашляю то с мокротой.. А так сухой...начинается ощущение что с небольшого першения в горле,и хочется кашлянуть...Так же врачи сказали что может проблема в связках,но я не обращался к врачу...В чем причина не знаю.может поможете? Мне 20 лет,студент.
Кирилл, лучше показаться не только отоларингологу, но и аллергологу. Ваш кашель может иметь аллергическую природу, и лечение тут потребуется специфическое.