Консультации / Терапия

Что со мной?

Здравствуйте, с августа - месяца меня периодически мучают одни и теже симптомы...которые могут произойти абсолютно в любом месте... У меня сначала начинает звенеть в ушах,потом их закладывает, начинает сильно тошнить и теряется чувство координации вообще (ощущение как - будто меня сильно раскручивают на карусели)...я начинаю глубоко и часто дышать и минут через 7-10 прихожу в себя...Мне 28 лет.Сдавала анализы на сахар,холестерин,общий анализ крови-анализы в пределах нормы.Что со мной происходит?
Здравствуйте. Существует огромный перечень заболеваний, которые могут вызывать перечисленные Вами симптомы. Поэтому на первом приеме у врача вы должны быть готовы ответить на некоторые вопросы: В какие моменты возникает головокружение? С чем оно связано? Возможно, это изменение атмосферного давления, эмоциональное или физическое напряжение, предменструальный период. и т.п. Самая емкая причина - ВСД - вегето=сосудистая дистония.