Консультации / Терапия

Наступил на иглу

Здравствуйте Юлия Владимировна, сегодня в тёмнем помещении наступил на иголку...от резкой боли сразу вытащил её и от нервов выкинул куда то и не заметил поломалась она или нет .. нога опухла и болит.. что поссоветуете сделать??
Извините за долгий ответ, на праздники не было возможности доступа в интернет. Надеюсь, вы уже решили вашу проблему и встретили Новый год здоровым. В таких ситуациях необходима консультация хирурга.