Консультации / Гинекология

Мне 29 лет, рост 165, вес 57. Менструальные дни идут с 13 лет, регулярно и без боли. В 24 года я родила.....

Мне 29 лет, рост 165, вес 57. Менструальные дни идут с 13 лет, регулярно и без боли. В 24 года я родила, потом был перерыв в половой жизни на пять лет (никаких болезней по женским не было, лекарств не принимала). Уже как полгода половая жизнь возобновилась, критические дни шли нормально, но в последний месяц начались на неделю раньше и идут только днем с 9.00 до 18.00. ночью никаких выделений нет. С чем это связано? При половой жизни в настоящий момент мы не предохраняемся и противозачаточных не принимаем. Может беспокоиться не следует? успокойте меня. заранее спасибо
Здравствуйте. Для уточнения ситуации я бы рекомендовала сдать анализ крови на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза.