Консультации / Гинекология

Консультация

Здравствуйте!Мне 35 лет,2 года назад обнаружили рак матки.Мне предложили оперировать и я согласилась,т.к у меня уже двое детей.Хотела бы спросить,можно ли мне сейчас загорать или лучше воздержаться от солничных лучей? Спасибо.
Уважаемая респондентка, Вам стоит проконсультироваться с онкологом, обычно они не рекомендуют загорать до 5 лет - т.е., пока не снимут с учета.