Консультации / Неврология

Судороги нижних конечностей

Уважаемый доктор! Мне 59 лет, перенесла микроинсульт, в результате чего в головном мозгу образовалась киста (по данным томограммы и консультации нейрохирургов) киста маленькая и она является причиной ночных постоянных судорог. Консультировалась у неврологов, лечение мне назначили Медокалм и Мельгаму, , проделала электрофорез, но эффекта никакого не получила.Все доктора стараются направить лечение не на причину возникновения судорог, а на сами судороги.Очень прошу Вас проконсультировать меня по вопросу лечения судорог. (Все микроэлементы крови в норме). Заранее Вам благодарна
http://insult2.ru/blog/?p=216
Уважаемый доктор! Порекомендуйте как избавиться от постоянных судорог ног в ночное время. Диагноз: Признаки дисциркуляторной энцефалопатии. Признаки перенесённого ранее локунарного нарушения кровообращения в бассеине левой средней мозговой артерии с формированием кисты. Заранее Вам благодарна
А что это за судороги?