Консультации / Гинекология

Могу ли я родить здорового ребенка?

Здровствуйте! Мне 23 года. Два года назат я прошла лечение сифилиса. Недавно сдавала анализы, врач сказал, что они хорошие, но еще остался какой-то след, и он может быть очень долго. Мы с мужем очень хотим детей и я хотела бы знать можно ли мне сейчас беременеть, и смогу ли я родить здорового ребенка?
Здравствуйте. При пролеченном сифилисе вероятность родить здорового ребенка такая же как и у всех.