Консультации / Гастроэнтерология

Боли в области желудка.

Здравствуйте, Елена Геннадьевна! У меня такой вопрос,буквально неделю назад заболел желудок у меня и раньше были проблемы,но ни до такой степени. Раньше выпью таблетку мезима и все хорошо было,а вот недавно ничего не помогает. По вечерам стало ташнить,или если сильно есть захочу. Я думала может беременна,но сделала тест, отрицательный. Хотелось бы конечно проверить желудок,но глотать лампочку боюсь и не хочу. Можете ли вы объяснить в чем причина?и может ли это быть на нервной почве? Если нет,то скажите можно ли как то по другому проверить желудок?если да,то как?И к кому мне нужно обратиться.Заранее спасибо.
Для начала нужен очный осмотр терапевта или гастроэнтеролога. А потом уже решать какие обследования нужны и в какой последовательности. Извините. но версий можно строить массу, и все могут оказаться неверные...
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Боли в области желудка. » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 декабря 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.