Консультации / Неврология

внутренняя умеренная гидроцефалия

здравствуйте доктор! моему ребёнку 3,5 месяцев. ему поставлен диагноз внутренняя умеренная гидроцефалия! меня интересует одно-излечимо ли это? или мой ребёнок теперь болен на всю жизнь? это не лечится? какие прогнозы? ещё всем при таком диагнозе прописывают таблетки а нам прописали актовегин уколы номером 10. правельно ли это?
Очень сомневаюсь точности данного диагноза и терапии - весьма целесообразно получить очную консультацию другого независимого эксперта невролога. см http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/