Консультации / Неврология

паралич лицевого нерва справа уже 9 лет возможно полное выздоровление

Я заболела в августе 2001 года внезапно без каких либо симптомов простуды .Увидела утром ,что глаз не моргает и рот набок съехал! Это был для меня шок Когда обратилась к врачу ,поставили диагноз паралич белла.Назначили лечение ,от которого получила аллергию на лекарства и депрессию.Плюс ко всему брадикардию 40 уд в мин .Эффективного лечения нет ,а после когда было упущено время мне сказали ,что это навсегда !Но неужели нельзя что-нибудь сделать!Ведь медицина не стоит на месте может есть новые методики лечения?
К сожалению - едва ли что-то возможно принципиально.