Консультации / Неврология

проконсультируйте, пожалуйста! невринома корешка С6

у меня нашли невриному плечевого сплетения, ищу клинику в Москве. посоветуйте нейрохирурга и клинику? и сколько примерно стоит такая операция... на квоту особо не расчитываю, долго делать... и еще!!! раньше болела только рука, сильные жгучие боли в пальцы правой руки, как прострелы. 10 лет лечили шейный остеохондроз - оказалось опухоль. а теперь иногда немеет и "бегут мурашки" по тыльной стороне правой ноги, под коленкой, голень и сустав большого пальца. это связано с плечем? или теперь бежать весь позвоночник на мрт исследовать?
Добрый день! В Москве Вы можете смело обращаться в ведущие клиники, как, например, институт Бурденко, 19 ГКБ, госпиталь ветеранов №2 и др. Вопрос всегда в одном - идти в клинику или к врачу? С уважением, доктор Григорьев.
Конечно же к Врачу! Может быть посоветуете нейрохирурга в Бурденко или в НМХЦ им.Пирогова к кому обратиться? и еще у меня начала неметь (как бы мурашки) правая нога, если посижу неудобно или утром в тазобедренном суставе немного болит, но походишь немного и перестает болеть. Это связано с плечевым сплетением? или теперь мрт всего позвоночника делать?
Добрый день! Скорее всего это связано с изменениями в поясничном отделе позвоночника. Насчет врача - позвоните мне по телефону 8-926-206-03-59 или напишите на почту medway@list.ru. Я скажу Вам координаты. С уважением, доктор Григорьев.