Консультации / Проктология

Детская проктология

Здравствуйте. Где в Москве можно получить консультацию детского колопроктолога? В институте проктологии принимают детей после 12 лет. Моему ребенку 6 лет. Спасибо.
Здравствуйте Лена Иванова, рекомендую обратиться в Научный Центр здоровья детей Российской Академии медицинских наук ( НЦЗД РАМН) адрес: 119991, Москва, Ломоносовский проспект 2/62, Проезд общественным транспортом: от метро Профсоюзная - авт. №130, 67, трол. №49 до остановки "Черемушкинский рынок"; от метро Университет - трамвай любого маршрута, а также авт. №130, 103, 67 до остановки "Черемушкинский рынок". Вход в КДЦ с улицы Вавилова. Проезд частным транспортом: по ул. Вавилова: по направлению из центра - до её пересечения с Ломоносовским проспектом, по направлению в центр - сразу после пересечения с Ломоносовским проспектом. Проктологией занимаются детские хирурги, поэтому связываться вероятно надо с хирургическим отделением, доступен лишь телефон для записи на госпитализацию 8(499)134-0210, врачи которые занимаются проктологией: Киргизов Игорь Витальевич – д.м.н., профессор, заслуженный изобретатель РФ, заведующий кафедрой детской хирургии ММА им. Сеченова, главный эксперт Росздравнадзора по детской хирургии, один из ведущих специалистов в области детской хирургии России, Гусев Алексей Андреевич Заместитель по лечебной работе, врач хирург, научный сотрудник хирургического отделения НЦЗД РАМН, Плякин Владимир Анатольевич, врач хирург, научный сотрудник хирургического отделения НЦЗД РАМН. Если помог - рад. С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru