Проблемы с эрекцией

анонимно
Здравствуйте. Мы с моим молодым человеком месяц вместе. Знаем друг друга 4 год, т. К. Учимся вместе. Первый раз у нас не получился секс. Так как у него не встал половой член. Он сказал что очень ждал этого момента и вот когда все в его руках он испугался. И теперь он вечно думает- сейчас снова не встанет и не встает. Он думает об этом каждый час. Переживает. Когда целуемся в машине или в институте все встает-видимо понимает, что секса не будет. А когда едет ко мне, думает- ммм, сейчас снова не встанет. А еще иногда у него встает, но не до конца и он кончает только от того, что я немного трогаю его член. Что нам делать? Ему надо менять девушку? Но ведь я не хочу с ним расставаться.

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи: молодой человек ОЧЕНЬ волнуется, вот и пропадает возбуждение. Все пройдет, как только снизится накал страстей. Это может быть в разных ситуациях. 1. с ДРУГОЙ девушкой - возможно, он не будет ее ТАК ценить, как Вас, и все будет проходить проще. Но с таким же успехом, он может бояться ее, потому что с одной девушкой (с Вами) уже не получилось... Так что гарантий нет. 2. Ваша ценность для него снизится - например, влюбится в кого-то еще, а потому не будет уделять Вам столько внимания, как сейчас. Неприятно, правда? 3. снизится ценность самой эрекции - как, например, в машине: секса не будет, член может стоять свободно. Почитай