Консультации / Гинекология

помогите

здраствуйте я хотела бы спросить у вас совет у меня начились выделения ужасно сильным запахам сидя на работе даже с прокладкой через три часа запах становиться не выносимым выдиления желтого цвета боль бывает только в облостях яичника и то не сильная я два года замужем и у меня только один сексуальный партнер мы не предохраняемся так как хотим завести детей но все без успешно у моего мужа тоже больше нет половых связей так как мы проводим все время вместе.ни зуда ни жжения я не испытываю к врачу счас обратится не могу так как с работы просто не отпускает по этому надеюсь услышать совет от вас что это может быть а потом объязательно к врачу когда будет хоть не много свободного времени
Здравствуйте. Речь, по-видимому, идет о проявлении бактериального вагиноза. Также Вам с мужем необходимо пройти комплексное обследование для выяснения причины бесплодия. Подробно об этом Вы можете прочитать в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед. А лечение заочно не назначается.