Консультации / Андрология

Боль при половом акте.

Здравствуйте! У моего мужа (27 лет) есть одна проблема . После полового акта первого он не на что не жалуется, но у нас никогда после первого не бывает второго раза. Муж говорит что ему этого очень хочется,но при 2-м половом акте после первого он испытывает как бы боль в половом члене (объясняет это так как будто у него ощущение повышенной чувствительности в члене и от этого он испытывает не удовольствие, а только боль). Он сказал такого не было до того как при игре в футбол ему мячом не попали между ног лет 7 назад . Это как то связано с травмой давней и если нет то с чем это связано и как лечить и к кому обратиться с этой проблемой!? Спасибо за ответ!
Добрый день. Возможно это связано с травмой, но в первую очередь необходимы осмотр и обследование у уролога.