Консультации / Сексология

один раз(((

Здравствуйте Юрий Петрович!!!меня зовут Елизавета мне 21год, я веду сексуальную жизнь с 16 лет и с 16 лет я не испытывала оргазм(((как бы парень не старался ничего не помогало(((вот сейчас у меня есть муж ему 23 я с ним испытала оргазм только при ласках кунилингуса и все...А у него тоже проблема((его хватает на один раз(((он один раз кончит и все больше у него не встаёт как бы я не старалась!пожалуйста подскажите что-нибудь!!!!у меня уже и смысл жизни теряется, и муж сильно переживает что у него такая ситуация с его фруктом(членом) Помогите!!!!жду ответа
Здравствуйте, Елизавета. Я что-то не вижу проблем у мужа, скорее, это Ваша проблема, что не можете поднять член повторно. Да и не обязательно мужчине иметь несколько сношений подряд - природа этого не предусматривает. А вот непонятно, почему, написав "как бы парень не старался", обвиняя мужа, Вы нигде и ни разу не написали "как бы Я ни стралась...". Ведь речь о ВАШЕМ оргазме, а не о мужском - и пока Вы сами не будете что-то делать для его достижения, ничего и не изменится.Лежать и ждать, когда все с неба упадет - бессмысленно. А что именно Вы делаете, чтобы оргазм у Вас был? Из письма неясно. Непонятно даже, повторяется ли куннилингус в вашей жизни, и если ДА, то почему Вас ЭТОТ оргазм не устраивает. Подумайте о написанном, обсудите с психологом - может, перестроите свое отношение к самой проблеме - тогда и результаты будут. Удачи!