Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

безоперационная ринопластика

Сейчас активно рекламируется эта процедура, которую проводят в мед.центре ЛА СТРАДА. Суть в том, что методом инъекции препарата в хрящи носа можно уменьшить его (нос)в объеме, и придать правильную форму. Подскажите пожалуйста, насколько это эффективно и есть ли побочные эффекты от этой процедуры? Заранее благодарна.
Таким методом точно никогда невозможно уменьшить нос в нужном объеме. возможно, что медицинский центр рекламирует услугу, которая не признана ни одним профессиональным сообществом. с изменение формы носа могу согласиться, это можно сделать с помощью контурной пластики гелями на основе гиалуроновой кислоты. на сайте данная услуга,кстати, не обнаружилась. а вот что такое Липосакция климактерического бугорка - это вопрос))))?
Я уточнила - эту процедуру проводит Ната Топчиашвили в Бьюти плаза. Это не формирование гелями а наоборот, введение препарата, который повышает эластичность костно-хрящевой ткани и уменьшающий ее в объеме. Подскажите, что это? Заранее благодарна.
Есть такая клиника)) с такой процедурой. Бред полный.