Консультации / Неврология

Боли в спине

Татьяна, 46 лет. Здравствуйте. Диагноз остеохондроз сопровождает меня уже давно. 3 года назад скрутило так, что даже лежа теряла сознание от боли. Отдавало в левую ногу, боль тянулась от пояс.-крест.отдела по передней стенки бедра, боковой - голени с онемением 2-х маленьких пальчиков ноги. Томография показала протрузию меж.позв.дисков пояс.кр.отдела. По совету невролога колола обезбаливающие, мильгаму, постоянно лежала на аппликаторе. Сейчас все чаще боль перемещается в правую часть поясницы, такая жутко тянущая. Периодически занимаюсь гимнастикой - это мне помогает. Говорят, полезно плавать, но в бассейне хлорка, у меня на нее аллергия. Мне тяжеловато возвращаться из положения сидя на корточках. По гинекологии мне противопоказаны всяческие прогревания. Какие мои действия должны быть, чтобы было легче и комфортнее жить? Спасибо.
Эти боли уже другого характера, их надо решать с мануальным терапевтом. А если будете в Москве - можно посмотреть и в плане левой ноги.